+ 5 площадок по недвижимости

09.04.2014

Пять новых площадок по недвижимости добавлены в базу нашего сервиса. ИдиНайди.ру - портал о жилой недвижимости. Содержит базу объектов для подбора жилья, актуальные новости и исчерпывающую информацию о рынке недвижимости, ценах и ипотечных программах. К публикации принимаются объявления о продаже или аренде жилой недвижимости из всех регионов России.

Коместо.ру - новый портал о коммерческой недвижимости. Среди преимуществ портала: удобная система поиска с выдачей объектов списком и на карте, понятная навигация по сайту, красочные карточки объектов с максимально полной информацией, все инструменты для простой и быстрой связи с компаниями, агентами и брокерами. К публикации принимаются объявления о продаже или аренде всех типов коммерческой недвижимости из всех регионов России.

Zem.ru - проект ориентированый на помощь в покупке и продаже земельных участков во всех регионах России и за рубежом. Ежемесячно сайт посещает более 25 000 человек. К публикации принимаются объявления о продаже или аренде всех типов загородной недвижимости из всех регионов России.

Vsesotki.ru - сайт о загородной недвижимости. В базе объектов представлены дома, дачи, коттеджи, коттеджные поселки и земельные участки. К публикации принимаются объявления из следующих областей: Московская, Владимирская, Ивановская, Калужская, Рязанская, Смоленская, Тверская, Тульская и Ярославская.

UBU.ru - общетематическая доска объявлений. В разделе недвижимость представлена база объектов по всей России.


Примеры объявлений на сайтах:



Данные сайты доступны для размещения как в рамках общих так и для пакетных тарифных планов. Ссылки на размещенные объявления уже опубликованы в отчетах.