Публикация объявлений в газеты и журналы

13.01.2014

В начале нового года мы рады сообщить о запуске для Вас новой услуги – быстрой и удобной публикации рекламных объявлений в газеты и журналы. Теперь всего за несколько минут Вы можете не только подать объявление на лучшие площадки в интернете, но и разместить его в популярнейших печатных изданиях.


А знаете ли Вы, что тираж газеты «Из рук в руки» в Московском регионе – 100 000 экземпляров, при этом газета выходит ежедневно кроме выходных. Это как население небольшого города, ежедневно использующее для поиска информации только данный источник. Публикуя объявление в печатных изданиях, Вы получаете доступ к новой аудитории потенциальных клиентов.

Услуга доступна как для общих, так и для пакетных тарифных планов.

Если Вы оформляете размещение по общим тарифным планам, просто выберите место публикации на этапе выбора тарифа при создании или продлении заказа:

Если у Вас пакетное размещение - используйте кнопку «Печатные издания» в разделе управления пакетом.

Просто выберите издания, в которых хотите опубликовать объявление, формат (к примеру с фотографией или без), даты выхода публикации и перейдите к оплате.

Для максимального удобства мы сами моментально сформируем текст объявления со всей нужной информацией и оптимальным размером! Вы сразу увидите свое объявление, а при желании сможете внести изменения.


По итогам публикации объявлений в газете или журнале Вы получите уведомление по e-mail, а также сможете найти Ваше объявление в электронной версии издания.

Первая газета, где мы предлагаем публикацию объявлений - Из рук в руки в Московском регионе. Это популярная газета объявлений классифицированных по категориям. Первый номер вышел 28 января 1992 года. Тираж - 100 000 экземпляров. Периодичность выхода: 5 раз в неделю, по будням. На данный момент доступна публикация объявлений тематики недвижимость, в ближайшее время будет открыт прием объявлений и в другие рубрики.

Список изданий будет постоянно расширяться, если у Вас есть пожелания по подключению тех или иных газет или журналов, с радостью рассмотрим их – пишите на info@jcat.ru или сообщите нашим менеджерам по телефонам указанным в разделе Контакты.

Желаем Вам приятной работы с нашим сервисом!