Статистика просмотров не выходя из личного кабинета

15.12.2011

Для наших клиентов по пакетному размещению объявлений доступен новый функционал - статистика просмотров объявления. Раньше для просмотра статистики по объявлению нужно было заходить на каждый сайт отдельно и тратить время на поиск необходимой информации, теперь все данные доступны в личном кабинете в разделе «Мои пакеты».

По каждому объявлению из пакета отображается общее количество просмотров за весь период размещения объявления. К сожалению, многие площадки на данный момент не ведут сбор статистики, поэтому в подсчете они не участвуют, в связи с этим реальное количество просмотров объявления на всех площадках может быть выше.



Помимо информации по общему количеству просмотров объявления, доступна детальная статистика по каждой из площадок, а также статистика просмотров по всем дням, в течение которых размещалось объявление.

Для доступа к ежедневной статистике выберите в пакете интересующее Вас объявление, площадку и нажмите на кнопку «отчет по дням».

Надеемся, что данные изменения сделают Вашу работу с нашим сервисом более удобной и позволят сэкономить Вам еще больше времени.