Размещение вакансий во ВКонтакте + 14 регионов

19.03.2020

Социальные сети – отличный помощник для работодателей в поиске сотрудников. Поэтому мы активно расширяем инструменты для быстрого закрытия ваших вакансий.

Теперь размещение вакансий во ВКонтакте доступно еще в 14 регионах. В Краснодаре, Волгограде, Ростове–на–Дону и Екатеринбурге в группах МойHR - Работа в Краснодаре, Работа в Краснодаре, МойHR - Работа в Ростове-на-Дону, Работа в Ростове-на-Дону, Gorabota в Екатеринбурге, Работа в Екатеринбурге, МойHR - Работа в Волгограде, Работа в Волгограде.

Также запущено размещение вакансий во ВКонтакте в Сочи, Нижнем Новгороде, Перми, Уфе, Новосибирске, Челябинске, Красноярске, Омске, Воронеже и Казани в группах Работа в Сочи, Работа в Нижнем Новгороде, Работа в Перми, Работа в Уфе, Работа в Новосибирске, Работа в Челябинске, Работа в Красноярске, Работа в Омске, Работа в Воронеже, Работа в Казани.

Разместить можно любую активную вакансий через кнопку «Больше откликов»:



Либо выбрать премиум-услуги при создании новой вакансии:



К каждой вакансии подбирается индивидуальное тематическое изображение, всем заинтересованным соискателям, мы предложим заполнить свои данные в специальной форме на мини-сайте вакансии или сразу позвонить по указанному телефону !



Все отклики будут автоматически попадать в личный кабинет JCat, в уже привычный раздел «Кандидаты».