Размещать вакансии в Новогодние праздники стоит !

23.12.2019

Новогодние праздники – это не только долгожданный отпуск, возможность отоспаться или провести время с близкими и друзьями.

Для многих – это также свободное время, которое можно потратить на вопросы, которыми не было времени или сил заняться весь год – найти работу, подобрать новую квартиру, продать автомобиль, найти строителей для ремонта квартиры или купить питомца!



Наши аналитики изучили графики посещаемости крупнейших порталов по трудоустройству и как оказалось – сильное снижение посещаемости заметно только в первые дни праздников: 1-2 января. Уже с 3 января – посещаемость начинает возвращаться на уровень предновогодних дней.

А если сравнить суммарное количество посетителей с ноября по февраль – заметно, что январь стабильно выигрывает у ноября и декабря по количеству посетителей. Даже в праздники люди ищут работу, а с началом рабочих дней - делают это еще более активно, чем в декабре, поскольку многие отложили важные решения уже на новый год.

Будьте умнее конкурентов – используйте праздники эффективно, ведь даже если вы не работаете и не готовы отвечать на звонки и разбирать отклики, вы сможете сделать это сразу в первые дни после праздников. Ваши вакансии – будут работать пока Вы отдыхаете!

Наш сервис будет работать все новогодние праздники в стандартном режиме – вакансии размещаются без перерывов и выходных.